Yaskawa CIPR-LA50C2060EBAA-BAAASA Variador de frecuencia serie LA500
Yaskawa CIPR-LA50C2060EBAA-BAAASA Variador de frecuencia serie LA500
CIPR-LA50C2060EBAA-BAAASA · serie LA500 · trifásica 200-240 V
El Yaskawa CIPR-LA50C2060EBAA-BAAASA es un variador de frecuencia de la serie LA500, variador para ascensores de Yaskawa. Está dimensionado para alimentación trifásica 200-240 V y potencia 15 kW (HD). Con filtro EMC integrado.
Especificaciones
| Modelo | CIPR-LA50C2060EBAA-BAAASA |
| Serie | Yaskawa LA500 |
| Marca | Yaskawa |
| Tensión de alimentación | trifásica 200-240 V |
| Potencia (Heavy Duty) | 15 kW |
| Intensidad de salida (HD) | 60 A |
| Grado de protección | IP20 |
| Filtro EMC | Con filtro EMC integrado |
Asesoramiento técnico sin coste, stock real y envío 24-48 h a España. ¿Dudas con el dimensionado o necesitas la referencia exacta? Llámanos al +34 976 30 15 49 y te lo confirmamos.
| Filtro EMC integrado | Con filtro |
| Tensión de alimentación | Trifásico 200-240VAC |
| Potencia Kw | 15 Kw |
Compara con otros modelos de la serie
Comparativa entre 1 modelos
Añadir producto a la comparativa
To install this Web App in your ISO device press
and then Add to Home Screen.