Fuente de alimentación PHOENIX CONTACT UNO2-PS/1AC/24DC/120W
Fuente de alimentación UNO2-PS/1AC/24DC/120W, 120W, 24V DC, 5A, montaje carril DIN, certificada cULus, EAC.
https://variadores.es/web/image/product.template/16334/image_1920?unique=567fa1b
Fuente de alimentación UNO2-PS/1AC/24DC/120W, entrada monofásica 85-264V AC, salida ajustable 24-28V DC, 5A, montaje en carril DIN, certificada cULus y EAC, ideal para entornos industriales.
  • Tensión de alimentación
  • ​Potencia
  • Tensión de salida
Solicitar precio y plazo
This combination does not exist.
 Añadir a lista de favoritos Comparar
Comprar ahora
Fuentes de alimentación
Tensión de salida 24Vcc
Sin categoría
Tensión de alimentación Monofásico 100-240VAC
​Potencia 120W